Влюбленный в школьницу 33-летний вологжанин попытался добиться взаимности с помощью побоев

Происшествия
14:29
5 591 просмотр
Алексей Югов
Фото omskpress.ru
Фото omskpress.ru

Влюбленный в 14-летнюю девочку 33-летний житель Вожегодского округа прямо в магазине попытался добиться взаимности весьма оригинальным способом. 

В февраля этого года школьница пришла в торговую точку за музыкальной колонкой. Правда, их в продаже не оказалось. Девочка решила покинуть магазин, как вдруг у выхода 33-летний работник торговой точки схватил ее за руки. 

"В ходе словесной перепалки несовершеннолетняя никак не могла вырваться из цепких рук мужчины. Только после того, как она закричала, мужчина ее отпустил. Девочка сразу обратилась в полицию", - пояснили в пресс-службе судов.

Выяснилось, что ранее этот мужчина уже оказывал знаки внимания школьнице и даже признавался в любви. Впрочем, она ему взаимностью не отвечала. Как пояснила сама пострадавшая, после инцидента в магазине у нее сильно болели руки. Ей пришлось лечиться амбулаторно. Кроме того, школьница долгое время испытывала страх. Мужчина же вину не признал: на суде он пояснил, что во время разговора лишь слегка дотронулся рукой до предплечья девочки.

В итоге экс-продавца (к моменту суда он был уже безработным) признали виновным в нанесении побоев. Мужчину оштрафовали на 5 тысяч рублей. Мать девочки потребовала взыскать с неадекватного мужчины еще и компенсацию морального вреда, что и было сделано. Девочке безумный влюбленный выплатит 20 тысяч рублей.