Происшествия
584
01.12.2022 - 10:49
В Вологодской области двое детей спаслись из горящего гаража
В городе Бабаево двое детей и двое взрослых едва не погибли после пожара в гараже. Сообщение о возгорании в постройке, расположенной на Пионерской улице, поступило в экстренные службы накануне днем.
Выяснилось, что в гараже вспыхнул автомобиль "Рено Логан". Площадь пожара составила 42 кв.м. Иномарка полностью уничтожена пламенем. Внутренняя отделка и крыша гаража сильно повреждены. Четыре человека, в том числе двое детей, эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных.
По информации регионального МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при сварочных работах.
Добавим, что в два часа ночи на этой же улице загорелся частный деревянный дом. У здания сгорела крыша и повреждена отделка. Пострадавших нет.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии