image

В Вологодской области 35-летнего мужчину насмерть задавил поезд

Происшествия
09:00
3 086 просмотров
Алексей Югов
Фото тг-канал onlinevvologde
Фото тг-канал onlinevvologde

В Вологде мужчина погиб под колесами поезда. Трагедия произошла еще в ночь с 23 на 24 марта, однако о происшествии стало известно только сейчас.

Как пишет портал "Вологда-поиск", инцидент случился вблизи железнодорожного переезда на улице Товарной. Состав сбил 35-летнего Дмитрия А.: мужчина погиб на месте.

Официального подтверждения трагедии до сих пор нет, хотя случай попал в статистику Территориального центра медицины катастроф Вологодской области. Кстати, на самих путях видны последствия трагедии.

"Мне показалось весьма странным то, что погиб он буквально в 100 метрах от перехода железнодорожных путей. Здесь постоянно происходят происшествия с человеческой гибелью. Но во всех случаях погибшие переходили пути по переходу, при этом проявив грубую неосторожность, не убедившись в безопасности. Здесь же ситуация несколько иная. Судя по фото, создаётся такое впечатление, что в момент наезда на него поезда он лежал на путях. Я обратил внимание, что все убрали там, но разглядел остатки сумки. Он, по всей видимости, имел при себе сумку такую наподобие спортивной", - рассказал вологодский юрист Александр Максименко.

Видео: Александр Максименко