В Вологде третьеклассника одной из школ избивают прямо в стенах учебного заведения

Происшествия
16:43
2 444 просмотра
Алексей Югов
Фото архив СКР
Фото архив СКР

В Вологде третьеклассника одной из школ избивают прямо в стенах учебного заведения. Об инциденте рассказал депутат ЗСО Антон Холодов, к которому на прием обратилась мать пострадавшего мальчика.

Школьник долгое время страдает от буллинга, побоев и издевательств со стороны одноклассника. Известно, что агрессивный ребенок в течение длительного времени систематически избивает юного вологжанина. При этом родители хулигана не реагируют на сообщения о неприемлемом поведении их отпрыска. Накануне третьеклассник снова избил своего оппонента: мальчик ударил одноклассника прямо в висок. В итоге у пострадавшего диагностировали ушиб мягких тканей головы. 

После поста депутата делом заинтересовались сотрудники регионального СК. В ведомстве начали процессуальную проверку всех обстоятельств инцидента.

Сам Антон Холодов между тем сообщил, что родители хулигана уже вызваны в школу для разговора. С агрессивным мальчиком провел беседу социальный педагог, его поставили на учет. При этом родители нарушителя спокойствия переводить ребенка в другой класс не хотят.