image

В Вологде неделю ищут девочку с коричнево-фиолетовыми волосами

Происшествия
19:25
383 просмотра
Виталий Веселов
Фото: Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один»
Фото: Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один»

Ориентировка с припиской "Внимание! Пропал подросток! Требуется распространение информации" разместили в понедельник, 14 декабря волонтёры поисково-спасательного отряда "Ты не один" в своём сообществе в социальной сети "ВКонтакте".

По данным поисковиков, 15-летняя София Петухова ушла из дома №73 по улице Пугачёва в минувший вторник, 8 декабря в районе 19:00. С тех пор данных о её местонахождении нет ни у родственников, ни у правоохранителей.

Волонтёры озвучили приметы пропавшей без вести юной вологжанки: рост 150 сантиметров, серо-голубые глаза, стрижка - удлинённое каре. К числу особых примет можно отнести необычный цвет волос - левая половина выкрашена в коричневый, а правая - в фиолетовый оттенок.

В момент выхода из дома Петухова была в чёрном пуховике, чёрной толстовке с белым логотипом "Adidas" на одном из рукавов, в чёрных джинсах и кроссовках.

"Просьба всем, кто имеет сведения о местонахождении Софии, сообщить по телефонам 102 (полиция), 8-911-505-68-98 (волонтёры)", - говорится в тексте ориентировки.