Происшествия
768

В Соколе ищут живодера, застрелившего собаку на самовыгуле

ЧП произошло 30 января около 6:30 утра на Набережной Свободы, 32 в Соколе. Пост о происшествии опубликовала местная жительница. По ее словам, во дворе жилого дома, неизвестный выстрелил в собаку. 

"Меня интересуют вопросы: осуществляется ли контроль за людьми, имеющими огнестрельное оружие. Второе: полиция есть в городе Сокол? МО МВД России "Сокольский", как вы там?", — задается вопросами неравнодушная сокольчанка.

Также автор поста просит откликнуться владельцев автомобилей с регистраторами, которые стояли во дворе на Набережной Свободы, 32. 

"Нужны очевидцы. Помните, в следующий раз это может быть ваша собака, кошка и даже ребёнок", — обращается к сокольчанам автор поста. 

Раненой собаке в местной ветеринарной клинике провели операцию, но животное не выжило. 

"Череповец-Поиск" в очередной раз напоминает владельцам животных, что самовыгул крайне опасен для питомцев!

Главные новости Череповца за неделю
Проводники знаний: от студента - школьнику
Студенты Вологодского государственного университета вовлечены в наставническую деятельность, становясь проводниками знаний и трансляторами опыта для подрастающего поколения.
19-11-2025 401 просмотр