В лесах и болотах Череповецкого района вторую неделю ищут дезориентированную старушку

Происшествия
12:18
620 просмотров
Алексей Югов

Под Череповцом продолжаются поиски 71-летней Маргариты Кузнецовой, которая ушла из дома в ночь с 6 на 7 июля. Пенсионерка, которая долгое время работала почтальоном, проживала в деревне Павловское. Сообщается, что пропавшая плохо видит, страдает деменцией и может быть дезориентирована.

Отметим, что тревогу забили соседи пенсионерки. Дом, в которого проживала пропавшая, был не заперт, самой Маргариты Васильевны нигде не было видно. Поиски осложнялись тем, что у женщины не было телефона.

Как сообщили в ПСО "Азимут", местность рядом с деревней - в основном это непроходимые леса и болота - была обследована несколько раз. Пока поиски результатов не принесли.

Добавим, что рост исчезнувшей составляет 150 см, она худощавого телосложения. Была одета в темно-зеленую кофту с разноцветными пуговицами, белый платок с зеленым узором, на ногах - серые туфли с цветочками. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пенсионерки, просят сообщить в полицию (102) или волонтерам (8-911-518-33-66).