image

Цвет настроенья синий: пьяный череповчанин приставал к посетителям супермаркета

Происшествия
19:57
557 просмотров
Виталий Веселов

В пресс-службе управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Вологодской области рассказали о приключениях жителя города металлургов, который в состоянии алкогольного опьянения мешал жить посетителям супермаркета.

По данным Росгвардии, в 13:50 на пульт дежурного поступил сигнал о том, что в торговой точке, расположенной на Октябрьском проспекте Череповца, нетрезвый мужчина ведёт себя неподобающим образом.

«Череповчанин приставал к покупателям, буянил и мешал работе персонала, - поделились подробностями правоохранители. - Сотрудники Росгвардии сделали замечание нарушителю и потребовали прекратить противоправные действия. В ответ гражданин стал оскорблять всех грубой нецензурной бранью и оскорблять стражей правопорядка».

В итоге бузотёра задержали с целью установления его личности. Неугомонный любитель зелёного змия оказался местным жителем 1981 года рождения. Теперь его судьбу будут решать полицейские, которым он был передан для дальнейшего разбирательства.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!