image

Трудоголик-алкоголик: перепутавший смены вологжанин со скандалом рвался на работу

Происшествия
22:42
503 просмотра
Виталий Веселов

О курьёзном происшествии, имевшем место на проходной одного из шекснинских предприятий, рассказали во вторник, 9 марта в пресс-службе Росгвардии Вологодской области.

Как следует из текста публикации, появившейся на официальном сайте росгвардейцев Вологодчины, инцидент случился в 21:30 на проходной предприятия, расположенного на Первомайской улице в Шексне. На место происшествия выехал наряд группы задержания.

«Один из работников промышленного предприятия пытался пройти на территорию через проходную. Поскольку мужчина находился в состоянии опьянения, охранник не впустил коллегу. Гражданин стал возмущаться, выражаться грубой нецензурной бранью, мешать работе персонала, - поделились подробностями правоохранители. - В разговоре с сотрудниками Росгвардии мужчина пояснил, что перепутал дни и пришел на работу не в свою смену».

В итоге задержанный был передан прибывшим по вызову полицейским. Излишнее рвение на работу стоило мужчине административного протокола по статье 20.21 («Появление в общественном месте в состоянии опьянения») КоАП РФ.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!