image

Трагедия в Харовске: 19-летняя студентка заранее попрощалась в соцсетях

Происшествия
13:26
2 493 просмотра
Кирилл Северов

В Харовске 4 декабря около 11 часов утра произошла трагедия – утонула 19-летняя студентка института социальных и гуманитарных наук ВоГУ.

По словам очевидцев, девушка прыгнула с пешеходного моста через реку Кубену. Мужчина, набиравший в этот момент воду из реки, видел внезапный прыжок девушки и ее крики о помощи. Очевидец пытался спасти студентку, но не сумел достать ее из воды. Тело девушки извлекли из воды сотрудники администрации Харовского района.

По информации источника близкого к семье, 19-летняя студентка за две недели до прыжка проходила лечение в психоневрологическом диспансере, а в школьные годы у нее были попытки порезать себе вены.

За несколько дней до трагедии девушка опубликовала в одной из соцсетей неоднозначный пост, в котором рассказала о своих проблемах и попросила у всех прощения.

(орфография и пунктуация автора сохранены)

«Тут должен был быть пост про принятие но его не будет
Я,19 летний человек, тот самый, который когда то как и все нормальные люди любил жизнь, радовался мелочам, и вдруг перестал замечать что-то прекрасное в этом мире, к слову совсем.
Сначала это было просто уныние, плавно переходящее а-ля я устала. Затем начались загоны по поводу моего ужасного характера, который отталкивает всех от меня, затем это переросло в печаль, ну и наконец
Депрессия, которая была оказывается со мной пол жизни так точно.
Скоро мне 20 лет.... В этом возрасте люди думают о своем будущем, не забывают позвонить родным в нужный момент, они делают ошибки, но при этом учатся на них. Когда же у меня возникают трудности, я откладываю их решение на самый последний момент. Забываю про родных, друзей. Это очень жестоко по отношению к вам, простите меня дуру за это. Мне говорят меняйся. Я ПЫТАЮСЬ, ЧЕСТНО. Пока что плохо получается. Так как с этим эгоизмом я была рождена , эгоизм сжёг меня изнутри. Поэтому я просто хочу попросить ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЭТОГО МИРА. Я не смогу стать хорошим человеком, но я попытаюсь.
Простите меня, я правда, самый худший человек на Земле.... »19