image

Пьяных фанатов московского ЦСКА сняли с поезда "Москва-Череповец" за хулиганство

Происшествия
11:15
635 просмотров
Алексей Югов
Фото VK
Фото VK

Болельщики хоккейного ЦСКА устроили дебош в поезде "Москва-Череповец". Фанаты направлялись в город металлургов на сегодняшнюю игру с "Северсталью".

Как пишут очевидцы, молодые люди матерились на весь вагон, слушали музыку и мешали другим пассажирам спать. Кроме того, фанаты прямо в вагоне распивали спиртное. Замечания, которые сделали пассажиры и проводники, не принесли положительного результат: любители хоккея начали угрожать окружающим расправой.

В итоге глубокой ночью, в Ярославской области, наиболее буйных фанатов сняли с поезда полицейские. Спустя час такая же участь постигла еще нескольких болельщиков ЦСКА. Из-за инцидента с фанатами поезд был задержан на полчаса, однако в итоге прибыл в конечный пункт вовремя. Кстати, часть болельщиков до Череповца все-таки доехала: очевидцы пишут, как фанатов видели на улице Ленина: они искали себе гостиницу.

Добавим, что заключительный матч "регулярки" между ЦСКА и "Северсталью" состоится сегодня в Ледовом дворце. Кстати, в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина команды снова встретятся между собой.