Пьяные и буйные череповчане отправились в полицию после дебоша в увеселительных заведениях города

Происшествия
11:26
3 013 просмотров
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Двое дебоширов, задержанных минувшей ночью в увеселительных заведениях города, отправились в полицию. О пьяных скандалистах сообщает региональное управление Росгвардии.

Примерно в четверть первого ночи сотрудникам вневедомственной охраны поступил вызов из ресторана на проспекте Победы. Выяснилось, что один из посетителей  - 28-летний череповчанин - после длительного употребления спиртного начал вести себя неадекватно. На замечания персонала мужчина не реагировал. Больше того, он попытался развязать драку с прибывшим на вызов правоохранителями. В итоге дебошира все-таки удалось задержать и передать полицейским.

Похожий случай произошел через три часа в заведении, расположенном на улице Ленина. Там буянить начала 36-летняя женщина. Она обматерила персонал и всех присутствующих и стала мешать работе сотрудников кафе. Охранники попросили нетрезвую череповчанку покинуть здание, но та, проигнорировав их требования,  начала кричать на мужчин. В итоге задержать скандалистку удалось росгвардейцам. Даму также передали полицейским.