Пропал или убит? Делом исчезнувшего пенсионера занялись следователи

Происшествия
10:43
400 просмотров
Александр Немоляев

Следователи завели дело об убийстве пропавшего прошлым летом вологжанина. 68-летний Анатолий Щепин отправился на машине в лес за ягодами. Днем 23 августа пенсионер выехал из Бабаево на «ВАЗе» шестой модели. Мужчина собирался в лес неподалеку от деревни Володино Бабаевского района, но домой вовремя не вернулся. На связь с супругой вологжанин больше не выходил, а мобильный телефон с собой вообще не брал.

 

Следком Вологодской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство». В рамках расследования проводились поисковые мероприятия, проверялись разные версии. Поиски пенсионера продолжаются.

 

Приметы Щепина Анатолия Алексеевича: рост около 175 см, среднего телосложения, с седыми волосами средней длины. Одежда на момент исчезновения: рабочие брюки, рубашка, тельняшка, панама, резиновые сапоги. С собой у него была куртка с капюшоном серо-желтого цвета и зеленое ведро.

 

Всех, кому что-то известно о местонахождении пропавшего, просят обращаться по телефонам: (8172) 57-21-39, 57-21-42, 57-21-40 или в ближайший отдел полиции.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!