image

Проигравший «зелёному змию» череповчанин накинулся с кулаками на росгвардейцев

Происшествия
12:10
552 просмотра
Виталий Веселов

О задержании не сумевшего вовремя отказаться от очередной порции алкоголя жителя города металлургов рассказали накануне в пресс-службе главного управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Вологодской области.

Судя по всему, горожанин решил хорошенько отметить окончание рабочей недели. Для этого он направился в кафе, расположенное на улице Гоголя в Череповце, и начал активно поглощать спиртное. До какого-то времени отдых 36-летнего мужчины не доставлял окружающим и работникам заведения никаких проблем, однако очередная порция горячительного оказалась лишней – в перебравшем дядечке проснулся Халк.

«Гражданин стал вести себя неадекватно, размахивать руками, приставать к остальным отдыхающим, стараясь развязать с ними драку, - поделились подробностями в пресс-службе силовиков. - Росгвардейцы задержали нарушителя. Череповчанин 1984 года рождения пытался замахнуться и на стражей правопорядка».

В итоге дебошир был задержан и доставлен в дежурную часть полиции. Теперь решение по заслуженному наказанию за асоциальное поведение будет принимать суд.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!