Происшествия
632

Под Череповцом при пожаре в бытовке погибли два человека

Сегодня утром в селе Надпорожье, под Череповцом, произошло происшествие — двое мужчин погибли при пожаре в металлическом вагончике. Сигнал о пожаре поступил в 4.32, и к 5.40 на место прибыли спасатели из ОП-59. Вагончик горел по всей площади.

При ликвидации огня обнаружили тела обоих погибших: первого — всего через 2 минуты, второго — через 8 минут. Причины ЧП выясняются экспертами пожарной лаборатории.

Один из погибших 72 года рождения, о втором пока нет подробной информации. Пожар полностью потушили в 6.10 при участии 16 человек и 9 машин, в том числе 8 сотрудников и 4 машины от МЧС.

Вагончик, принадлежащий физическому лицу и арендованный индивидуальным предпринимателем, стоял рядом с телятником и предназначался для работников местной фермы. О возгорании сообщили местные жители.