image

Ночной позор: череповчанин-матерщинник махал палкой в кафе и прятался под деревом

Происшествия
21:55
583 просмотра
Виталий Веселов

О приключениях неадекватного жителя города металлургов рассказали накануне в пресс-службе управления Росгвардии по Вологодской области.

Сигнал с тревожной кнопки, установленной в помещении кафе, которое расположено на проспекте Победы в Череповце, поступил на пульт вневедомственной охраны в районе четырёх часов ночи.

«В ночное время в зал зашел неадекватный посетитель и стал выражаться грубой нецензурной бранью. Работники заведения сделали замечание мужчине, однако он достал из-под куртки металлическую палку и стал бить ей по барной стойке, а затем убежал из ресторана», - поделились подробностями в пресс-службе силовиков.

Зафиксировав приметы, которые им сообщила администратор кафе, бойцы Росгвардии проверили местность в непосредственной близости от увеселительного заведения и обнаружили подходящего под описание мужчину.

«Нарушитель прятался под деревом неподалеку от ресторана, - отметили правоохранители. - Череповчанин 1985 года рождения пытался развязать драку с росгвардейцами, хватал их за форменное обмундирование и ругался нецензурной бранью».

В итоге неадекватного дебошира задержали и передали полицейским «для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!