image

Находившаяся в розыске череповчанка попалась на том, что ела мандарины в супермаркете

Происшествия
13:29
308 просмотров
Эдуард Абрамов

28 января около трёх ночи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Череповце получили сообщение о срабатывании тревожной кнопки в одном из супермаркетов на Шекснинском проспекте. На место происшествия был направлен экипаж группы задержания. К прибывшим в торговую точку стражам правопорядка обратился администратор и сообщил, что одна из покупательниц пыталась пронести мимо кассы неоплаченный товар – колготки и дезодорант. В результате изучения записи с камер видеонаблюдения было также установлено, что во время прогулки по торговому залу женщина успела съесть несколько конфет и мандаринов.  
Сотрудники Росгвардии установили личность злоумышленницы 1983 г.р. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что женщина с 16 января находится в розыске как лицо, уклоняющееся от исполнения административного наказания.  
Бойцы вневедомственной охраны доставили 35-летнюю череповчанку в отдел полиции. По выявленному факту хищения продукции из супермаркета на Шекснинском проспекте проводится проверка.