image

На Вологодчине огонь унес пятую жизнь за сутки

Происшествия
16:23
9 024 просмотра
Анна Андреева
Фото: OnLine Кичменгский Городок
Фото: OnLine Кичменгский Городок

По данным ГУ МЧС по Вологодской области, в Кич-Городке сегодня около 12:47 произошел пожар на улице Первомайской. Там вспыхнул одноэтажный многоквартирный дом, затем огонь распространился на соседний жилой дом и две бани.

В регультате пожара погиб мужчина, его личность устанавливается. Спасатели сообщают, что  площадь пожара составила 217 квадратных метров. Огонь ликвиировали 4 машины и 10 человек личного состава. Точную причину еще предстоит установить. 

Ранее сегодня ночью в деревне Ладыгино Абакановского сельского поселения загорелся деревянный дом. На пепелище были найдены тела 65-летней хозяйки жилища и 71-летнего сожителя. Как сообщили очевидцы, при жизни мужчина и женщина часто злоупотребляли спиртным и курили прямо в доме.

Еще один пожар произошел в Уломском сельском поселении: в деревне Пленишник около 4 утра загорелось сразу два дома, один из которых был полностью уничтожен огнем. Около 10 часов на месте пожара нашли тело 62-летнего местного жителя. "Череповец-Поиск" писал об этом. 

 

Главные новости Череповца за неделю