image

На Вологодчине ищут пропавшего во Владимирской области первоклассника

Происшествия
13:47
360 просмотров
Виталий Веселов
Фото: ГУ МВД по Вологодской области
Фото: ГУ МВД по Вологодской области

Ориентировка с приметами пропавшего в Камешковском районе Владимирской области школьника 2013 года рождения появилась в пятницу, 2 октября.

В главном управлении МВД Вологодчины сообщили, что Савелий Роговцев может находиться на территории Вологодской области. Мальчик пропал ещё 28 сентября, последний раз его видели выходящим из школьного автобуса в селе Горки.

Правоохранители уточняли, что ранее мальчик никогда не убегал из дома. По факту его исчезновения уже возбуждено уголовное дело.

Сообщаются приметы пропавшего без вести ребёнка: Савелию на вид около семи лет, он отличается худощавым телосложением и светло-серыми глазами, носит светло-русые волосы.

«Мальчик был одет в белую рубашку, синюю куртку, тёмно-синие брюки и синие кроссовки. С собой у Савелия был школьный рюкзак чёрного цвета с жёлтыми вставками, также на нём нанесены изображение машины и надпись «Off road extreme», – говорится в тексте ориентировки.

Всех, кто располагает сведениями о том, где в настоящий момент может находиться пропавший школьник, просят сообщить в дежурную часть по номеру 8-49248-77-81-26 либо 8-919-016-37-45. Также можно позвонить 02 или обратиться в ближайший отдел полиции.