Красноярский цирк извинился перед череповчанами за срыв представления

Происшествия
13:35
1 846 просмотров
Елена Шинкарук
freepik.com
freepik.com

31 декабря в Череповце не состоялось первое представление цирка-шапито "Гранд". Некоторые посетители, ожидавшие шоу, заметили, что шатер цирка был собран не до конца.

По словам Александры, когда они подошли к цирку, они увидели, что купол несобранный, а в кассе была толпа людей. Им сказали, что представление не состоится. Их очень обидело, особенно детей, которые стояли в очереди, они были в слезах и замерзли от холода. Александра отметила, что они получили бесплатные билеты в цирк, так как являются семьей мобилизованного. Представление было запланировано на 31 декабря в 13:00.

По информации, полученной от администрации цирка, представление было отменено из-за непредвиденных обстоятельств.

По словам администратора цирка Татьяны Лёгких, приехав в Череповец 28 декабря, им не удалось собрать шатер к 31 декабря из-за недостатка работников. Хотя были наняты грузчики и рабочие через сайт объявлений, только один человек явился. Из-за этой ситуации, они не смогли начать представление. Администрация встретила зрителей и объяснила, что произошёл форс-мажор. Для предотвращения подобных ситуаций в будущем, на бесплатных пригласительных указано, что необходимо заранее забронировать места. Все билеты были перенесены на период с 1 по 7 января, и они извинились за произошедшее.

Администратор утверждает, что есть возможность обменять билеты не только в кассе, но и позвонив по телефону 8 (915) 570-33-55.