Командировочный заперся в череповецком хостеле и крыл матом персонал

Происшествия
19:11
556 просмотров
Виталий Веселов

О задержании приезжего из Мурманской области, который отказывался выселяться из хостела, сообщили в пятницу, 20 ноября в пресс-службе управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Вологодской области.

По данным Росгвардии, конфликт в помещении хостела на проспекте Победы разгорелся из-за отказа одного из постояльцев выселиться по факту истечения оплаченного срока пребывания. Когда командировочному напомнили о необходимости освободить номер, он попросил несколько минут на упаковку вещей и заперся в комнате, где приступил к распитию алкоголя.

«Работники заведения после долгих уговоров постояльца открыть дверь воспользовались запасным ключом и зашли в номер, – поделились подробностями правоохранители. – Мучина устроил скандал, стал обзывать работников грубой нецензурной бранью и категорически отказывался выселяться».

В итоге в 22:15 персонал хостела вызвал на место происшествия бойцов Росгвардии. Они задержали бузотёра и выяснили, что мужчина 1988 года рождения прибыл в Череповец в рабочую командировку.

Росгвардейцы передали задержанного прибывшим на вызов сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.