image

Губа не дура: череповчанин в алкомаркете отхлебнул подарочного алкоголя

Происшествия
21:14
592 просмотра
Виталий Веселов

О происшествии, главным «героем» которого стал 22-летний житель города металлургов, рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Вологодской области в воскресенье, 21 марта.

По данным пресс-службы росгвардейцев, вызов на пульт дежурного пришёл в шесть часов утра. Звонили из круглосуточного супермаркета, который располагается на Шекснинском проспекте Череповца. На место происшествия незамедлительно выехали бойцы Росгвардии.

«Росгвардейцы выяснили, что ранним утром в торговый зал зашел посетитель. Молодой человек прошел в отдел алкогольной продукции, взял с прилавка подарочную бутылку дорогостоящего алкоголя, открыл её и выпил часть содержимого, - поделились подробностями в пресс-службе силовиков. - После этого гражданин вернул бутылку на прежнее место и прошел на выход мимо кассовой зоны, не заплатив за товар».

Нарушитель был задержан, его личность установлена. Молодой человек признал свою вину, однако пояснить мотивы поступка так и не сумел. В итоге его передали прибывшим на место происшествия полицейским.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Череповца за неделю