Девятилетнего мальчика из Череповца, исчезнувшего накануне днем, нашли живым и невредимым

Происшествия
11:57
1 770 просмотров
Алексей Югов
Фото УМВД России по Вологодской области
Фото УМВД России по Вологодской области

В Череповце полицейские вместе с волонтерами нашли 9-летнего ребенка, который не вернулся с прогулки накануне днем. Напомним: мальчик ушел кататься на самокате и пропал. К поискам ребенка привлекли сотрудников правоохранительных органов и волонтеров. Ориентировку дали всем патрульным нарядам городского УМВД. Предполагалось, что мальчик может находиться в Заречье.

Около 11 утра в полицию поступило сообщение о том, что похожего ребенка видели возле железнодорожных путей на Боршодской улице. Ребенка, сидящего на самокате под железнодорожным мостом, обнаружил начальник ОУУП и ПДН второго отделения городской полиции Игорь Мищенко. Выяснилось, что ночь мальчик провел под мостом. Что стало причиной исчезновения ребенка, пока неясно. Два года назад ребенок уже пропадал - тогда его нашли в подъезде одного из многоквартирных домов.

В настоящее время мальчик доставлен в отдел полиции. Туда же пригласили мать ребенка. Проводится профилактическая беседа, выясняются обстоятельства произошедшего. О неблагополучии семьи ничего не сообщается.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!