Череповчанка обнаружила свою пропавшую родственницу мертвой в квартире

Происшествия
15:36
1 177 просмотров
Анна Андреева
Фото: vuzopedia.ru
Фото: vuzopedia.ru

Череповчанка обнаружила свою пропавшую пожилую родственницу мертвой в ее собственной квартире. Женщина потеряла связь с родственницей и не смогла найти ее самостоятельно, поэтому обратилась за помощью в полицию. Оперуполномоченный Алексей Кириллов провел опрос соседей, но никто не видел бабушку в течение длительного времени.

В присутствии заявительницы и сотрудника отдела уголовного розыска работники специализированной службы по вскрытию замков открыли входную дверь. Страхи жительницы череповца подтвердились, когда в квартире было обнаружено тело ее родственницы, сообщили в пресс-службе областного Управления МВД.

Череповчанка была в шоке, так как ранее не сталкивалась с подобной ситуацией. Сотрудник уголовного розыска предоставил ей разъяснения о том, что делать в такой ситуации и оказал моральную поддержку. Женщина выразила благодарность за помощь и отправивила письмо руководству Алексея Кириллова:

"…Так как я столкнулась с такой проблемой впервые и была растеряна, у меня появилось много вопросов, сотрудник уголовного розыска Алексей Кириллов мне все разъяснил, дал необходимые консультации. Переживая за состояние моего здоровья, он поддерживал словами. Огромное спасибо вашим подчиненным сотрудникам, за чуткое, доброе отношение и понимание…".