Череповчанин рублем ответил за хамство на дороге

Происшествия
17:00
446 просмотров
Боженович Екатерина

В Череповце автохам был оштрафован за хамство на дороге. Мировой суд города рассмотрел материалы дела в отношении -35-летнего местного жителя. Его привлекли к ответственности за нанесение побоев.

В феврале текущего года на перекрестке Победы и Первомайской мужчина нанес побои другому череповчанину. Обвиняемый не пропустил водителя на перекрестке и показал ему оскорбительный жест. Мужчины вышли из транспортных средств и подрались. Обвиняемый толкнул другого водителя. Тот упал и ударился головой.

"Сам нарушитель в суд не явился, показания давала его жена. Она рассказала, что тем утром они с мужем и двумя детьми ехали на авто. Во время движения заметили, что одна машина выезжает со второстепенной дороги. Муж посигналил водителю и проехал, после чего тот стал их преследовать. Они остановились на перекрестке, преследователь подошел к их машине, стал кричать на мужа, требовал выйти. Муж вышел из машины, произошел конфликт. Момент удара она не видела, так как отвлеклась на детей", - сообщает источник информации.

Суд установил вину обвиняемого и назначил ему штраф в размере 5 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!