image

Череповчанин расплатился за полусъеденную пачку чипсов матерными оскорблениями

Происшествия
12:42
590 просмотров
Виталий Веселов

О задержании жителя города металлургов, который решил втихомолку угоститься картофельными чипсами прямо в торговом зале одного из супермаркетов, сообщили в пятницу, 12 марта в пресс-службе Росгвардии Вологодчины.

Как следует из пресс-релиза, размещённого на официальном сайте правоохранителей, вызов на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил с тревожной кнопки, установленной в торговой точке, которая расположена на Шексинском проспекте Череповца. Работники супермаркета заявили, что заметили нарушение при просмотре картинки с камер наблюдения.

«Один из посетителей взял с прилавка пачку чипсов, вскрыл её, съел часть содержимого, а затем положил упаковку обратно, - поделились подробностями росгвардейцы. - На выходе из торгового зала работники супермаркета остановили мужчину и потребовали оплатить испорченный товар. Однако гражданин устроил скандал, стал оскорблять продавцов, грубо выражался в адрес работников торговой точки».

Бойцы Росгвардии прибыли на место происшествия и задержали несговорчивого клиента, не стеснявшегося в выражениях. Им оказался молодой человек 1996 года рождения. В присутствии стражей порядка ему продемонстрировали его «подвиги».

В итоге череповчанин возместил стоимость вскрытой им упаковки чипсов, но на этом его злоключения не закончились – обиженные им сотрудники магазина написали заявление за оскорбление.

«В отношении гражданина составлен материал за административное правонарушение по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»)», - резюмировали в пресс-службе Росгвардии.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!