image

Агрессивная молодая девушка выбила дверь ночного клуба в Череповце

Происшествия
09:40
378 просмотров
Эдуард Абрамов

20 ноября в 03:50 в Череповце наряд группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение от дежурного о срабатывании тревожной кнопки в одном из ночных клубов, расположенном на ул. Ленина.

К прибывшим на место бойцам Росгвардии обратился сотрудник охраны, который пояснил, что неизвестная гражданка пришла в ночной клуб. По причине того, что девушка находилась в состоянии опьянения, ей было отказано в посещении заведения. На это заявление работника ночного клуба гражданка отреагировала неадекватно, стала выбивать входную стеклянную дверь ногами, наносить побои охраннику, выражаться нецензурной бранью в адрес персонала.

Агрессивно настроенная посетительница была задержана. Сотрудники Росгвардии установили личность нарушительницы. Череповчанка 1994 г.р. доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту составлен административный протокол по ст. 20.1 ч.1. КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.