image

Вологодским студентам предложили напрячь губернатора острыми вопросами

Политика
13:32
488 просмотров
Алексей Югов

Как сообщает пресс-служба губернатора области, задавать вопросы представителям студенчества теперь можно будет посредством видеосвязи. Глава области рассказал, что любой студент может снять короткое видео с волнующим его вопросом и выложить во в "Вконтакте", предварительно прикрепив хэштег #СпросиГубернатора. В обращении к студентам вологодских и череповецких вузов и ссузов Олег Кувшинников отметил, что ожидает самых острых вопросов, которые прозвучат во время прямой линии. 

"Мне очень интересно знать, чем живет студенчество сегодня. Интересно, что больше всего волнует молодых людей, о чем молодежь хочет знать. Не стесняйтесь в выборе тем, впереди у вас вся жизнь, вы нужны Вологодчине", - такое напутствие оставил Олег Кувшинников.

С вопросами студенты должны определиться до 14 октября - именно тогда стартует прямая линия. С половины седьмого вечера Олег Кувшинников начнет отвечать на животрепещущие вопросы вологжан. Мероприятие будут транслировать все крупные областные телеканалы, трансляция будет доступна и в интернете.