image

В Госдуме заявили о подготовке европейских стран к полномасштабной войне с Россией

Политика
08:54
3 492 просмотра
Алексей Югов

Депутат Госдумы Андрей Гурулев заявил, что Европа готовится к полномасштабной войне с Россией. Соответствующая запись появилась в телеграм-канале парламентария.

По словам Гурулева, сегодня ход боевых действий на Украине определяют европейские специалисты. Однако уже в скором времени Запад может пойти на открытую конфронтацию.

"Я вас уверяю, что Европа сегодня готовится к полномасштабной войне на континенте. Не за горами тот день, когда о готовности воевать заявят не только немцы, но и итальянцы, французы, испанцы с португальцами. Страны НАТО – инструмент Соединённых Штатов для продвижения собственных интересов. Надо к этому всему быть готовыми", - отметил Гурулев.

По словам депутата ГД, помогать европейцам будут США. Конфликт будет серьезный, однако, по мнению Гурулева, победить ядерную страну априори невозможно. 

Сейчас же, как считает депутат, Россия продолжает вести успешные боевые действия на территории ДНР. Уже выстроена крепкая линия обороны, а битва за Артемовск рано или поздно закончится победой российских войск.

Главные новости Череповца за неделю