image

Рамзан Кадыров назвал Украину полигоном противоестественных испытаний

Политика
15:09
388 просмотров
Алексей Югов

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал Украину "своеобразным полигоном испытаний всевозможных противоестественных явлений". Об этом чеченский лидер заявил в своем телеграм-канале. 

По словам Кадырова, сегодня западный мир отличает лицемерие по отношению к мусульманам и последователям всех религий, а также приверженцам традиционных семейных ценностей. Европа и Америка при этом становятся своеобразными мировыми жандармами, а Украина - площадкой для разнообразных экспериментов.

"Национализм, ЛГБТ-сообщества, радикальные организации, сектанты, какие-то мерзкие субкультуры - чайлдфри и многое другое успешно внедрялись в массы на протяжении многих лет. Рано или поздно все эти испытания должны были перейти в активную фазу - открытую конфронтацию с нормальными людьми", - отметил Кадыров.

Чеченский лидер уверен, что путь к господству Европы и США перегородила Россия. Поэтому спецоперация как раз и является "священной миссией", которая решит будущее.

"Теперь стоит очевидный выбор - кто за кем последует? За теми, кто пропагандируют однополые браки или же за теми, кто не намерен отступать от своей религии и многовековой истории? Так что выбираете вы?" - спросил Кадыров у своих подписчиков.