image

Путин: 99,9% россиян готовы положить все в интересах родины

Политика
13:27
367 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Череповец-Поиск
Фото: Череповец-Поиск

Президент России Владимир Путин уверен, что 99,9% россиян готовы положить все в интересах родины. К такому выводу лидер государства пришел после событий последних месяцев. В этом Владимир Путин признался в интервью телеканалу «Россия-1». По словам президента, Россия – это особенная страна, в которой живут особые люди. Все это также доказывает многовековая история.

«Что касается основной части — 99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы все положить в интересах Родины, здесь для меня как бы необычного ничего нет. Но это просто лишний раз убеждает меня в том, что Россия — особая страна и у нас живут особые люди», — заявил господин президент.

В ходе беседы Путин также отметил, что не считает события на Украине столь опасными, как это может казаться. Россия действует в интересах граждан. Также президент отметил, что мы готовы к переговорам.

«Мы готовы договариваться со всеми с участниками этого процесса о приемлемых каких-то развязках, но это их дело — не мы же отказываемся от переговоров, а они», — добавил лидер государства.