image

Проблемы, волнующие жителей Шекснинского района, пообещал решить Виктор Леухин

Политика
09:01
337 просмотров
Владимир Кротышев

29 марта руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ в ЗСО  Виктор Леухин побывал в Шекснинском муниципальном образовании. 

Депутат также   побеседовал  с главой района и  руководителями ряда сельских поселений. В мероприятии  принимал участие председатель местного партийного отделения Владимир  Серов.   

В ходе  встречи депутата с главой района Виктором Кузнецовым  состоялся разговор о социально-экономическом развитии  муниципального образования. Далее Виктор Леухин встретился  главами трех  сельских поселений Шекснинского района – «Железнодорожное»,  «Ершовское» и  «Чебсорское». Областной парламентарий обсудил с ними проблемы, связанные с  финансовой обеспеченности сельских поселений, поинтересовался их мнением о  перспективах существования их территорий  после введения новой муниципальной реформы. На встречах с главами обсуждались  и другие вопросы местного значения. Так,  в сельском поселении Чебсорское депутат провел встречу с ветеранским активом, где поднимались проблемы транспортного и медицинского обслуживания местного населения.  А глава сельского поселения  «Железнодорожное» обозначил больную  тему отсутствия начальной школы в поселке Пача.

«В парламентской работе поездки по районам крайне важны, так как позволяют депутату  выявлять актуальные  проблемы на территории  Вологодской области и заострять эти проблемы на уровне областного правительства», - подчеркнул  Виктор Леухин, комментируя итоги  рабочей поездки в Шекснинский район.    

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!