Политики рассказали о новой войне, которую придется вести России после победы в СВО

Политика
16:59
2 098 просмотров
Алексей Югов
Фото newtambov.ru
Фото newtambov.ru

В администрации президента рассказали о новой войне, которую предстоит вести России после окончания СВО. По словам первого замруководителя АП Сергея Кириенко, речь идет об информационно-психологической войне за умы подрастающего поколения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на самого Кириенко.

Политик подчеркнул, что СВО обязательно закончится, но только после выполнения всех поставленных президентом задач. Кириенко уверен, что в спецоперации победит именно Россия.

"Эта война будет самая долгая. Сначала закончится специальная военная операция. Дольше будет экономическая война и попытка нас раскачивать, у них ничего не получилось, но они будут продолжать попытки. Но дольше всего будет информационно-психологическая война, потому что борьба за умы подрастающего поколения будет самой долгой", - отметил Кириенко.

По словам политика, от результатов этой борьбы зависит будущее страны. В АП намерены и дальше противостоять всем попыткам расколоть Россию изнутри. В воспитании подрастающего поколения должны помочь организации и проекты, которые создали за последнее время стране. Например, "Движение первых".