Анатолий Дианов проконтролировал темпы благоустройства ключевых объектов в Вожеге
В поселке Вожега продолжается реализация Народной программы Партии «Единая Россия», направленной на создание комфортных и безопасных условий для жизни граждан. Депутат Законодательного Собрания области Анатолий Дианов и глава округа, Секретарь местного отделения Партии Евгений Первов посетили ключевые объекты благоустройства, чтобы оценить темпы и качество выполняемых работ.
В центральном парке проходит второй этап благоустройства. На развитие территории направлено порядка 2,1 млн рублей. До начала осени подрядной организации предстоит подготовить гравийное основание для проезда между улицей Садовой и Советским переулком. Реализация этого проекта сделает прогулочную зону парка доступной и удобной для местных жителей.
Вторым объектом проверки стала начальная школа, в которой ранее была проведена реконструкция здания. В настоящее время основные усилия строителей сосредоточены на благоустройстве прилегающей территории. Специалисты завершили подготовку основания, а уже на следующей неделе приступят к укладке асфальтового покрытия.
«Оба объекта имеют принципиальное значение для жителей Вожеги, поэтому люди сами внесли предложения в Народную программу Партии. Наша общая задача – обеспечить высокое качество выполнения всех запланированных этапов, чтобы обновленные площадки радовали своей функциональностью. Мы продолжаем держать ситуацию на контроле, чтобы работы были завершены в строго установленные сроки», – отметил Анатолий Дианов.
Напомним, что развитие инфраструктуры и благоустройство общественных пространств реализуются в рамках федерального проекта Партии «Единая Россия» «Городская среда». Программа охватывает наиболее значимые для населения объекты, преображая внешний облик муниципалитетов области и повышая уровень комфорта в повседневной жизни.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии