image

В Вологодской области вторые сутки не могут найти пенсионерку, страдающую старческим слабоумием

Оповещения
13:12
1 160 просмотров
Алексей Югов
Фото газета
Фото газета "Звезда"

Под Шексной продолжаются поиски 76-летней пенсионерки, страдающей старческим слабоумием. Речь идет о Галине Анатольевне Веселовой (Окуневой). Жительница деревни Логиново Ершовского поселения ушла из дома в ночь на 11 мая. С тех пор о пропавшей нет никакой информации.

Известно, что ранее пенсионерка неоднократно уходила. Женщина плохо ориентируется в пространстве. Ранее ее удавалось найти у трассы "А-114-Ирма-Камешник" или в соседних населенных пунктах.

Приметы: рост 155 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза темно-серые. Пенсионерка была одета в куртку темного цвета, вельветовые черные брюки, на ногах сиреневые шлепки, на голове шапка-берет.

В ПСО "ЛизаАлерт" сообщили, что нуждаются в записях с видеорегистраторов тех водителей, которые 11 мая находились вблизи деревни Логиново.  Записи видеорегистраторов можно присылать на эл. почту: lizaalertvologda@yandex.ru.

Любую информацию о пропавшей можно сообщать в дежурную часть ОМВД России по Шекснинскому району 8 (81751) 2-12-40. Кроме того, у "ЛизыАлерт" действует горячая линия 88007005452.