Оповещения
342

В Череповце уже пять дней ищут пропавшую женщину. Особые приметы: подпрыгивает

Волонтеры ПСО «Ты не один» и полиция начали поиск пропавшей  21 октября  35 – летней череповчанки.

Александрина Жерякова ушла из дома по адресу: город Череповец, улица Моченкова, 4. Через пять дней - 26 октября Александрина позвонила родне и сообщила, что находится в Москве. До настоящего времени местонахождение «потеряшки» не известно. 

Приметы: рост 165 см, волосы светло-русые до плеч. Особые приметы: ненавязчивые движения - подёргивания рук, подпрыгивание.

Всех, кто хоть что-то знает о пропавшей женщине, просят звонить по номерам: +7 911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Главные новости Череповца за неделю
Проводники знаний: от студента - школьнику
Студенты Вологодского государственного университета вовлечены в наставническую деятельность, становясь проводниками знаний и трансляторами опыта для подрастающего поколения.
19-11-2025 401 просмотр