В Череповце появится новый отдел судебных приставов

Оповещения
09:21
350 просмотров
Эдуард Абрамов

Управление ФССП России по Вологодской области информирует о том, что с 1 февраля 2019 года в структуре подразделений судебных приставов будут произведены изменения.

Поскольку административные штрафы – одна из самых массовых категорий исполнительных производств, находящихся на исполнении в УФССП России по Вологодской области, в свое время назрела необходимость создания  отдельных структурных подразделений – так появились два Специализированных отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов в Череповце и Вологде. В настоящее время работа по взысканию штрафов практически автоматизирована, особого внимания требуют иные категории взыскания.

В связи с этим, уже с 1 февраля 2019 г. грядут изменения организационного характера – вместо указанных специализированных отделов на территории г. Вологды и г. Череповца будут работать отдел судебных приставов по г. Вологде №3 и отдел судебных приставов по г. Череповцу №3. Деятельность реорганизованных подразделений судебных приставов будет осуществляться  по всем категориям исполнительных производств. Данные изменения продиктованы также необходимостью оптимизации служебной нагрузки.

График приема судебными приставами-исполнителями граждан и представителей организаций остается прежним - по вторникам с 09.00 – 13.00, по четвергам с 13.00 — 18.00.