image

В Apple назвали предполагаемую дату презентации нового «айфона»

Оповещения
21:20
388 просмотров
Виталий Веселов

Во вторник, 6 октября стало известно, когда состоится очередная презентация «яблочного» бренда. Это случится ровно через неделю – 13 октября.

Ожидается, что в ходе именно этого мероприятия будет представлена новая модель популярного гаджета iPhone. Согласно информации, которой делились в социальных сетях инсайдеры и эксперты рынка мобильных телефонов, новый «айфон» получит порядковый номер 12 и будет представлен сразу в нескольких версиях.

Самый бюджетный, если данное прилагательное вообще применимо к продукции Apple, вариант будет называться iPhone 12 Mini. В наиболее простой комплектации он будет стоить 649 долларов США. В пересчёте на текущий курс российского рубля к североамериканской валюте это будет чуть дороже 50 тысяч рублей. При этом ранее сообщалось, что данная модель не будет поддерживать 5G.

За топовую модель нового гаджета придётся раскошелиться на 1399 долларов США, то есть около 110 тысяч рублей.

По данным администраторов онлайн-ресурса The Verge, презентация новых «айфонов» стартует в полночь с 13 на 14 октября по московскому времени. Пройдёт она в штаб-квартире Apple в Купертино, что в штате Калифорния.

Главные новости Череповца за неделю
Погода на майские праздники
26-04-2024 528 просмотров