Администрация Череповецкого района снова предупреждает жителей о «конце света» и других несчастьях

Оповещения
17:09
1 172 просмотра
Алексей Югов

Администрация Череповецкого района предупредила жителей о том, что погода на выходных принесет неприятные сюрпризы. Напомним, в районе ожидаются мокрый снег, дождь и сильный ветер.

В связи со сложными погодными условиями местные чиновники напоминают жителям о вероятных чрезвчайных ситуациях на линиях электропередач. Однако это не единственная напасть, ожидающая череповчан. Также в администрации предупреждают граждан о нарушении функционированиях дорожно-коммунальных служб, увеличении количества ДТП, заторах на трассах. 

Возможны "ограничения при проведении проведении аварийно-восстановительных работ, нарушения жизнеобеспечения населения, возможны обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, повреждение кровли жилых домов различной этажности, падение деревьев со слабой корневой системой", - сообщают в местной администрации.

Вполне вероятно, что новые отключения электроэнергии все-таки будут. А это значит, что жителям района необходимо запастись не только свечками, но и терпением.