image

Журналист из Китая составил топ-3 недостатков русских женщин

Общество
16:30
549 просмотров
Виталий Веселов

Три основных недостатка русских девушек, препятствующих заключению брака с иностранцами, назвал журналист китайского издания Sohu.

По словам автора статьи, о России сложились некоторые странные стереотипы, например, заводить медведей в качестве домашних животных или любовь к водке. Однако называть стереотипом красоту русских женщин азиатский мужчина не стал.

Внешность россиянок очень привлекательна, признал автор текста. Но они отличаются дерзким характером. Также присутствуют большие различия не только "в местных культурах, праздниках и языках, но и в концепциях брака".

"Они любят выпивать, считая, что таким образом они выпускают свое "я" и проявляют истинный характер, - пояснил свою мысль журналист. - Кроме того, они делают все спустя рукава, не слишком аккуратны в мелочах и не вкладывают душу в поистине важные дела".

Автор статьи рассказывает, что многие китайцы смущены расхожим мнением о том, что россиянки якобы начинают резко набирать вес после того, как выходят замуж. Этот тезис был назнан журналистом ошибкой и заблуждением.