image

Жителей Вологодчины просят не стесняться в жалобах на ценники в аптеках и супермаркетах

Общество
15:46
404 просмотра
Виталий Веселов

Публикация, посвящённая рассказу о работе на территории специальной «горячей линии», на которую население Вологодской области может звонить с жалобами на нарушения, появилась в среду, 24 марта на официальном сайте региональной прокуратуры.

Как пояснили в пресс-службе надзорного ведомства, прокуратура запустила «горячую линию» по вопросам нарушений в сфере ценообразования на лекарственные средства и продовольственные товары.

Всем, кто захочет пожаловаться на завышенные ценники, следует поставить себе напоминание – «горячая линия» будет работать не на постоянной основе, а в строго означенный день и время.

«В прокуратуре области 26 марта 2021 года в период с 10:00 до 12:00 будет проведена «горячая линия» по вопросам нарушений в сфере ценообразования на продовольственные товары и лекарственные средства. Вопросы по теме можно задать по телефону (8172) 72-94-27», - поделились подробностями авторы публикации.

В пресс-службе прокуратуры Вологодской области также добавили, что все поступившие сигналы о нарушениях станут основанием для организации проверок. В случае, если сообщения получат подтверждение, будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!