image

Житель Вологодской области может спеть на одной сцене вместе с популярными исполнителями

Общество
10:37
580 просмотров
Алексей Югов
Фото Устюженский городской портал
Фото Устюженский городской портал

Житель Устюжны Никита Фотин вышел в полуфинал всероссийского конкурса патриотической песни "За тебя, Родина-мать!". Об этом сообщает Устюженский городской портал. Молодой человек, который позиционирует себя исполнителем лирических и патриотических композиций, спел песню "Горячий снег" и попал в топ-100 участников. Счастливчиков, которые попадут в финал и получат возможность выйти на сцену вместе со звездами эстрады, выберут в народном голосовании. 

В финал попадет только десять участников. Все желающие могут отдать свой голос за Никиту. В предлагаемом списке устюженский исполнитель располагается под номером 32. Результаты голосования станут известны после 5 августа. Победители примут участие в гала-концерте с участием популярного певца Вани Дмитриенко, группы "Губерния", ансамбля "Бабкины внучки" и других артистов.

Добавим, что конкурс патриотической песни проходит в Волжском, под Волгоградом. В нем принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 10 до 45 лет.

Видео: VK Никиты Фотина