Общество
3 388

Вологодские школьники отправятся на каникулы c 4 по 12 ноября

Вологодские школьники готовы встретить долгожданные осенние каникулы, которые продлятся с 4 по 12 ноября. Об этом напомнил областной Департамент образования. В этот период более 280 образовательных учреждений города предоставят разнообразные мероприятия и развлечения для детей.

Родители и учащиеся могут ознакомиться с расписанием и программой активностей, посетив официальные сайты образовательных учреждений и управлений образования.

Эти каникулы – лишь часть долгожданных перерывов в учебном году. Зимний отдых запланирован с 28 декабря по 10 января, весенние каникулы продлятся с 23 по 31 марта. Также стоит отметить, что первоклассники смогут насладиться дополнительной неделей отдыха в феврале, с 17 по 25 число.