В Москве на Троекуровском кладбище прощаются с Юрием Шатуновым

Общество
13:27
1 779 просмотров
Алексей Югов
Фото РенТВ
Фото РенТВ

Тысячи людей пришли проститься с экс-солистом "Ласкового мая" Юрием Шатуновым. Траурная церемония проходит в эти минуты в Прощальном зале Троекуровского кладбища в Москве. Как сообщает "РИА-Новости", помещение, где находится гроб с телом певца, украшено белыми розами.

На аллее выстроилась очередь из сотен человек. Неизвестный поклонник творчества популярного исполнителя привез целый грузовик роз - цветы достались всем желающим.

Прощание будет проходить ориентировочно до 15 часов. Точная дата похорон не называется: известно лишь, что они будут закрыты от общественности и СМИ.

"Когда будут похороны, это не имеет значения. Мы не допустим никого. Вплоть до того, что мы будем его в три часа ночи хоронить, допустим. Как он будет похоронен, мы выложим фото, в планах вторник", - отметил представитель певца Аркадий Кудряшов.

Завтра проститься с Шатуновым приедут родные певца. Напомним, у экс-солиста "Ласкового мая" остались жена и двое детей, которые проживают в Германии.

Напомним, Юрий Шатунов ушел из жизни 23 июня. Певец скончался в машине скорой помощи от обширного инфаркта. Исполнителю хита "Белые розы" было всего лишь 48 лет.

Видео: Москва24