В Череповце пропавшая кошка нашлась спустя 4,5 месяца: история воссоединения с хозяевами


В Череповце произошло удивительное воссоединение хозяев с их питомцем. Кошка по имени Ева, пропавшая ещё в жаркий июльский вечер, вернулась домой спустя 4,5 месяца. Она выпрыгнула с балкона на улице Красной, и её поиски длились более четырех месяцев. Однако финал этой истории оказался счастливым. Об этом сообщает «35медиа».
История о пропавшей кошке получила продолжение, когда череповчанки Алиса Ю. и Марина К. шли по улице Ленина. Они решили спрятаться от ветра и пройти через двор, как вдруг услышали жалобное мяуканье. Обернувшись, они увидели одноглазую трехцветную кошечку, которая сразу подбежала к ним. Алиса и Марина покормили её, но обе девушки не могли взять кошку к себе, так как у них уже были домашние животные.
Однако сердце девушек болело за кошечку, и на следующий день они продолжили поиски кошки. К счастью, им удалось снова встретить её. Кошечка была очень ласковой и, словно почувствовав помощь, взобралась на руки Алисы. Девушка решила укрыть её шарфом, чтобы согреть, и, несмотря на сомнения, отвезла её в приют "КоТТедж".
Тот же день принес неожиданный поворот. Алиса, не теряя времени, опубликовала пост о найденной кошке в социальных сетях. Через несколько часов под её сообщением появилась информация от женщины, которая рассказала, что видела эту кошку в группе "потеряшек". Девушки нашли пост о пропавшем питомице.
Позднее Алиса связалась с хозяйкой кошки, и, просматривая фотографии, она узнала свою Еву. Вечером кошку вернули домой, и хозяйка с радостью забрала её из приюта.
Эта трогательная история напоминает, как важно не сдаваться в поисках своих питомцев и о том, что даже спустя долгое время можно найти утраченного друга.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии