В Череповце на площади Молодежи четыре дня подряд будет работать ярмарка
О том, что на площади Молодежи в ближайшие праздничные дни заработает очередная ярмарка, сообщили в Агентстве городского развития. С 7 по 10 мая ярмарочные домики будут работать ежедневно с 12 часов.
На ярмарке жители и гости города смогут приобрести продукцию от местных мастеров и ремесленников. В частности, на прилавках будут представлены игрушки, бижутерия, украшения для дома и сувениры ручной работы. 9 мая на площади будут бесплатно раздавать солдатскую кашу. Кроме того, в День Победы на ярмарке будет работать фудтрак со сладкой ватой и лимонадом.
Кроме того, 9 мая горожане смогут попозировать для шаржей и сделать себе аквагрим у профессиональной художницы Ларисы Соколовской. Сообщается, что торговые ряды будут работать до 21:30.
Отметим, что на площади перед Ледовым дворцом ярмарка состоистя 9 мая с 12 до 15 часов.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии