В Череповце 81-летняя пара поженилась после 42 лет знакомства

добрая новость
10:38
1 584 просмотра
Анна Андреева
Фото: Центр активного дололетия
Фото: Центр активного дололетия "Забота"

Познакомились Виталий Викторович и Валентина Семеновна 42 года назад, но тогда у обоих были семьи. И вот только спустя много лет, пара наконец-то смогла пожениться. 

16 сентября Виталий Викторович Поспелов и Валентина Семеновна Моченкова заключили брак в Кадуе. Праздновать решили в череповецком Доме ветеранов на Городецкой. 

Пара познакомилась еще 42 года назад. Тогда у каждого были свои семьи. 18 лет назад Валентина Семеновна овдовела, а 1,5 года назад не стало и супруги Виталия Павловича. После пара вновь встретилась, начала общаться, и в итоге решила пожениться. 

Праздник прошел  теплой атмосфере с угощениями, песнями и частушками. После пара отправилась на дачу. Фамилию Валентина Семеновна менять не стала из-за смены документов.