Точку с нелегальным алкоголем нашли в Вологодской области
На улице Ярославской в Вологде полицейские закрыли точку нелегальной продажи алкоголя. О рейде рассказал глава города Сергей Жестянников.
Предприниматели держали у себя 511 бутылок пива, 700 литров разливного пива и 436 бутылок различных алкогольных напитков, а также 576 пачек табачной продукции. Всё это правоохранители изъяли. Возбуждены административные материалы за нарушение правил торговли.
«Это не разовая акция, а последовательная позиция. Торговля в обход закона бьёт по здоровью вологжан, по семьям, по правопорядку в наших дворах. Поблажек не будет. Если предприниматель не готов работать честно — его продукция будет конфискована, а сам он понесёт административную ответственность», — подчеркнул Сергей Жестянников.
Политик подчеркнул, что задача властей — полностью убрать нелегальный алкоголь из города.
Ранее «Череповец Поиск» писал, что череповецкая полиция изъяла более 150 литров алкоголя в магазине на улице Мира. Там напитки продавали в запрещённое время.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии