Скидка 15% станет доступна семьям с детьми в поездах дальнего следования

Общество
18:49
554 просмотра
Елена Шинкарук
freepik.com
freepik.com

Холдинг «Российские железные дороги» (РЖД) объявил о запуске акции "Путешествуй с детьми" в рамках провозглашенного 2024 года годом семьи. Глава холдинга, Олег Белозеров, сообщил в Telegram-канале РЖД о предоставлении пассажирам с детьми до 18 лет скидки 15% на билеты в купейных вагонах в поездах дальнего следования.

По словам Белозерова, данная акция предоставит возможность всем путешественникам, отправляющимся с детьми до 18 лет, воспользоваться скидкой на проезд. Скидка будет распространяться на пассажиров, приобретающих до четырех билетов и оформляющих проездные документы на детей до 18 лет.

Кроме того, в рамках акции "Путешествуй с детьми" будет также доступна возможность оформления тарифа "Школьный", который предоставит скидку 50% от стоимости проезда в плацкартном вагоне. Эта инициатива направлена на поощрение путешествий с семьей и создание более доступных условий для перевозки детей на железнодорожном транспорте.

Этот шаг РЖД подчеркивает важность семейных ценностей и поддержку традиций семейного отдыха. Пассажиры, отправляющиеся в путешествие с детьми, смогут воспользоваться выгодными условиями для комфортного и безопасного перемещения по стране.