"Северсталь" стала лауреатом премии Правительства в области качества

Общество
16:39
558 просмотров
Алексей Югов

Компания "Северсталь" стала лауреатом премии Правительства в области качества за прошлый год. Итоги конкурса подвели в Кабмине накануне.

Отмечается, что череповецкое предприятие вошло в список 11 лучших. Всего же за звание лауреатов боролись 504 организации из 70 регионов страны. Победителей выбирал специальный совет во главе с главой Минпромторга Денисом Мантуровым.

"Такие организации являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами. На всех этапах экспертной оценки они продемонстрировали эффективные подходы к организации управления", - говорится в телеграм-канале Кабмина.

В список лучших, помимо "Северстали", вошли, к примеру, Уральский электрохимический комбинат, Российская академия музыки им. Гнесиных, "Инпредсервис" из Санкт-Петербурга, челябинский ядерный центр и другие организации. У всех лауреатов отметили высокий уровень культуры производства. 

Теперь "Северсталь" получит призы и дипломы Правительства и сможет использовать символику премии в своих рекламных материалах.